Бывают ли вислоухие британцы? (вопрос про кошек)
Нет, не бывают. Чтоб узнать о породе, нужно даже не спрашивать, а просто взять и почитать СТАНДАРТ. Нигде в стандарте британской кошки не говорится, что уши должны быть висячими. Стандарт Британской Вислоухой вы не найдете тем более, ибо такой породы в природе НЕТ.. Такой термин придуман безграмотными плодильщиками. Вислоухими или нет (фолдами или страйтами) могут быть только представители шотландской породы.
Нет, не бывают :

НЕТ!
Нет. Не бывают бритиш фолды или бритиш страйты, только скоттиши.
Нет!