Бьютилэнд

С детства одеваю под брюки трикотажные спортивные тонкие штаны в основном зимой и в прохладную погоду, если

не одену то не то что бы мерзну а вот муляет что то то там то тут, не чешется а имено муляет не приятные ощущения возникают в разных местах как будто стекловаты кто подсыпал ...стоит одеть спортивные штаны под низ и тут же все проходит. как называется эта напасть и как с ней боротся?
со временем только усугубилось, теперь даже летом приходится одевать спортивные брюки под низ, жара потею но так для меня всетаки комфортней...

что значит муляет?

К дерматологу сходи