Что сейчас будет? И как мне быть?

hey hope Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552734) 6 лет назад
Стоит не думать о плохом, не накручивать себя, отпустить ситуацию и увидите, как все само собой благополучно разрешится.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
За что бы вы не взялись сейчас, вас ждёт успех. Чем больших результатов вы добьётесь, тем удачнее будут складываться обстоятельства. Близится период, во время которого возможны успехи в самых разных делах и сферах деятельности. Решительно добивайтесь намеченных целей, но будьте осмотрительны, чтобы не обидеть друзей, не разозлить их или не вызвать зависть.
.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
У нас дождь собирается. Зонт возьми
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Быть по обстоятельствам
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
ЗдравствуйтеХочу узнать что меня ждет в эти три месяца ??будет ли у меня мужчина в эти месяцы?))) Опишите если можно. У меня проблеммы не только в личном но и так ((((Болею с рождения, но лечить меня не надо просто помогите многое исправить ((((Вот фото мое и дата 24.02.1993.Хочу чтоб этот мальчик был в мою сторону (в синей кофте) Еще чтоб многие из друзей ббыли на моей стороне.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Будьте бдительны и терпеливы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 6 лет назад
Да ничего страшного не будет, просто общение с мужчиной и женщиной!
hey hopeУченик (126) 6 лет назад
Спасибо) я не знаю как Вас понять, каждый день общаюсь и с мужчинами и женщинами
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
вам вообще не нужно делать никаких серьезных шагов, отпустите ситуацию.