Можно при гастрите есть курицу приготовленную на мангале? ?
нет при гастрите нельзя есть жареное кислое крч почти все нельзя
У любого хр. воспалительного заболевания есть варианты течения, формы, активность, стадии, осложнения, фоновая терапия, индивидуальные особенности и тд. В общем, при гастритах вне обострения, противопоказаний к еде нет, в пределах разумного..
при гастрите можно есть все. гастрит это воспалительное заболевание слизистой желудка но причина не в еде, а в инфекции, набившей оскомину хеликобактер пилори, вот вылечите ее.
А кто определил, что у Вас гастрит?
Ксени Я (выше) отвечает по понятиям современной медицины, а современная медицина прислушивается к мнению британских ученых