Девушка-ботаник - это весело или печально?

АйриШа Искусственный Интеллект (108430), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Artem-Ka Мастер (1051) 7 лет назад
Хорошо, если в меру. Умная девушка это прекрасно. А если она умная+развратная, то это самое лучшее комбо, это мой идеал).
АйриШаИскусственный Интеллект (108430) 7 лет назад
А если она ещё и красивая? И уже замужем?))
Artem-Ka Мастер (1051) Это ещё лучше)
Остальные ответы
Бьянка Балти Просветленный (29897) 7 лет назад
Если у тебя есть мозги, интересно.
Златовласочка Профи (500) 7 лет назад
Ботаник всмысле изучаящая растения? Тогда это достаточно интересно.
Нет, в смысле ботан.
Борман Борщевский Гуру (2778) 7 лет назад
нормально.. когда подрастешь ты это сам поймешь.
Во-первых, САМА, а во-вторых, уже всё подросло давным-давно.
Борман Борщевский Гуру (2778) главное полушария еще не выросли с гипофизом. я это имел в виду.
Макс Нефедов Просветленный (28203) 7 лет назад
Как правило, у "ботаников" очень интересный внутренний мир, так что будет интересно... если предложат зайти в него.)
純一郎 Оракул (92155) 7 лет назад
лучше скучать с ботаничкой, тем трепать нервы со шкурой/шалавой