Как удалить прогу ?!

--- Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Привет !
Не могу никак удалить антивирус....
Пожалуйста, скажите, как правильно его удалить ?!
Света
Лучший ответ
ОХОТНИК Мудрец (11809) 6 лет назад
с паролем или без пароля и полное название антивируса нужно
---Ученик (3) 6 лет назад
Eset Endpoint Antivirus 6 Кажется так. Я начинающая... Пожалуйста, помогите !
ОХОТНИК Мудрец (11809) попробуй ТАК В левом нижнем углу экрана нажмите на кнопку Пуск. Выберите пункт меню Все программы. Откройте ESET - ESET Nod32 Antivirus. Выберите пункт меню Удаление. Удалите программу, следуя инструкциям Мастера удаления.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765854) 6 лет назад
Так ты антивирус то сначала выруби перед удалением
---Ученик (3) 6 лет назад
Как выруби? Подскажите как? Я начинающая !
Вадим Иванов Оракул (86847) 6 лет назад
скрин не очень. антивирусы они такие )). за жизнь цепляются изо всех сил.
МихаилМудрец (18230) 6 лет назад
цепляются да ?
Вадим Иванов Оракул (86847) Ну да. не знал?
MRX Просветленный (45813) 6 лет назад
Русским языком написано отключить антивирус...
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Нижнее диалоговое окно, в котором все написано по поводу того, что надо делать. В чем проблема?
---Ученик (3) 6 лет назад
Привет! Я начинающая.... Вроде отключала... Не получается... Пожалуйста, помогите !
Oleg Мастер (1116) 6 лет назад
скачай утилиту для удаления именно удаляемого антивируса, то бишь какой у Вас.
---Ученик (3) 6 лет назад
Привет! А где ее скачать? Я начинающая....
Oleg Мастер (1116) На сайте тогоже ативируса что у тебя стоит. Должен быть раздел поддержка.
Boss Мудрец (16838) 6 лет назад
Могу помочь. Если что, пишите.
---Ученик (3) 6 лет назад
Приветик! А куда писать? Какой электронный адрес ?
Boss Мудрец (16838) Скачай эту программу https://revo-uninstaller.ru.softonic.com/ запусти выбери что нужно удалить - режим сканирования выбери ПРОДВИНУТЫ - выставить везде галочки - удалить. После удаления этой программой, не остается никаких принаков жизни удаляемой программы, даже в реестре. Удачи !!