Долго еще он будет трепать мне нервы?

Елена Оракул (73340), закрыт 6 лет назад
Постоянно пьет и чем дальше, тем больше. Врет, что не пьет, а болеет. Собирается что-то сделать пока трезвый, но хватает на пару дней и снова в запой. Чтобы не ругала, не берет трубку по нескольку дней, пока в запое, потом говорит, что я не звонила или ему было плохо, болел и не мог к телефону подойти. Не знаю, что делать дальше?
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72014) 6 лет назад
Горбатого могила исправит
Johnny .Знаток (363) 6 лет назад
И лучший ответ за такой бред?
ГОРБАТОГО И МОГИЛА НЕ ИСПРАВИТ такая есть поговорка
ну сколько вам можно объяснять?
Зачем ты извращаешь пословицы?)
Привет
Елена Оракул (73340) Увы, мне даже возразить нечего на такой бред
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 6 лет назад
перестать переживать за его жизнь. видимо пойло ему дороже
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166926) 6 лет назад
Человек при деле.. пьёт... что вы ему жить мешаете?
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Пора оставить этого мужчину, все равно толку от него не будет