Почему у меня ни одна мечта не сбылась? Мысли же типаматериальны? у кого сбывалисьжелания путем мысленной материализации.

**** @@@@ Мыслитель (9178), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
светик Гуру (3430) 6 лет назад
На эту тему можно долго говорить, что... вообще никогда и никак не сбывались? Может, забылось..? Продвигаться к мечте и задуманному нужно всеми силами, и одновременно отпустив желаемое в свободное плавание.. почти забыв.
возможно, мало сил вложили в желание, в интернете есть много техник по типу карты желаний. Ненужно пути исполнения представлять никогда, этим многие грешат... вы усложняете до неимоверного процесс...
если вам важно что-то главное, не нагромождайте подробности, но не упускайте в нем главное.
Даже при сбываемости мы получаем около 70% , остальное - полезная ( с точки зрения Системы)))) нагрузочка, возможно у кого больше... я если и получала, то так))
Остальные ответы
Анна Аношкина Знаток (280) 6 лет назад
ну, допустим у меня
**** @@@@Мыслитель (9178) 6 лет назад
И что вы для этого делали?
Анна АношкинаЗнаток (280) 6 лет назад
мечтала предметно и без сомнений и работала
Василиса Васильева Просветленный (36427) 6 лет назад
много у кого сбываются) хотите усилить свою мысль наговорите ее на мед с молоком и сбудется быстрее)
**** @@@@Мыслитель (9178) 6 лет назад
Потом выпить надо?))
Василиса Васильева Просветленный (36427) нееет!!!! вылить надо в блюдце смешиваете немного молока и меда и четко и ясно проговариваете над блюдцем свою мысль, потом молоко выливаете
Elena Vira Знаток (283) 6 лет назад
Сбывались, просто надо отпустить своё желание.
Черный Ворон Мыслитель (5793) 6 лет назад
У меня вообще все желания сбываются. Особенно если я этого очень хочу. Впрочем если не хочу - тоже. Так что мои желания порой приводят и к печальным последствиям. Я научилась уже контролировать их. А у тебя не работает - потому что плохо желаешь. Ты не просто хоти это, а представляй, что оно у тебя уже. Что есть и вот перед тобой. И почаще.
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 6 лет назад
Мысли - да. А мечты - нет.))

Мечту можно материализовать, но это ее убьет. Подумай, стоит ли?..
Twilightmag Оракул (73710) 6 лет назад
"Мечты" сбываются тогда когда на их реализацию хватает (!) энергии...) и когда вы умеете о т п у с к а т ь свое желание...)
- почитайте о техниках визуализации, хорошие практики у Ричарда Баха ("Техника Пера" - начальный этап "легкого" волшебства), есть даже книга (другого автора): "50 лучших техник Ричарда Баха" инет в помощь ), книгу Сергея Ключникова - о реализации желаний...
- техники СИМОРОНА тоже работают...)