Designer 5.4[404i] Нужен кряк или сериал!!

Дима Абрамов Знаток (451), на голосовании 6 лет назад
Народ, доброго всем времени суток! Такая тема есть - "зарезался" сваять менюшки АВТОРАНа для дисков. Закачал хороший инструмент Autoplay Menu Designer 4.4[156] Он мало-мало косячный. Пишу в поддержку - они говорят, что уже давным- давно его не поддерживают. Закачал Autoplay Menu Designer 5.4[404i]. Русифицированный, всё как надо, но нет ключа, а покупать - с баблом пока напряги (там долларей 40-70 нужно).
Кто может с кряком помочь или серийник знает???
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78602) 6 лет назад
на торрентах есть репак для Autoplay Menu Designer Pro 4.4,не подойдёт?
Дима АбрамовЗнаток (451) 6 лет назад
Не знаю... нужен-то 5.4. Репак - там ведь уже пролеченный вариант 4.4 (а он у мя уже стоит). Но киньте ссылку на всякий... где он там?..
Nick Оракул (78602) http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=557031 но заходить надо через прокси, так как сайт блокируют