Что можео сделать, чтобы пересдать уже написанное ОГЭ?

Ксения Знаток (348), закрыт 6 лет назад
Сдавла ОГЭ по математике. Готовилась 2 года. Пробник в январе написала на "5". На самом экзамене жутко перенервничала и написала на 3. Итоговая вышла 4 т. к в году 5. Но эта 4 по геометрии мне испортила красный аттестат. Подскажиье как возможно переписать в таком случае. И почему система ОГЭ не учитывает банальную человеческую случаность?
Лучший ответ
елена Оракул (74897) 7 лет назад
Пересдавать нельзя.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (389799) 7 лет назад
На работе тоже планируете нервничать и косячить?
Ну, отрежет вам хирург здоровую ногу и скажет "банальная человеческая случайность"))
При наличии реальных знаний на 5 сдать на 3 из-за нервов просто невозможно. Если сдали, значит, пятерка была липовой.