Пожалуйста скажите стоит ли прощать человека и будет ли с ним что-то. Может судьбой не то написано..

Diana Nikandrova Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Пол года назад задалась вопросом будет ли у нас что-то с ним мне все хором писали тут в майле что ДА отличная пара..
Мне интересно что вы сейчас видите
Его зовут Дима меня Диана
Моя дата 31.12.1999
Его 04.04.1997
Прошу если не знаете не пишите!!!
Дополнен 6 лет назад
Время моего рождения если пригодиться 23:45
Его время не знаю
Пожалуйста помогите человек поступил очень плохо
Я не хочу верить на бум.. Напишите что он сделал, а потом дайте совет.. Спасибо, заранее.. Вв очень поможете
Лучший ответ
а а Оракул (69631) 6 лет назад
Карты показали эгоизм, себялюбие, справление собственных интересов. Отношения на будущее не имеют развития, у каждого вышел свой путь..
Diana NikandrovaУченик (134) 6 лет назад
Больше спасибо, за ответ.
Подскажите у него всё будет хорошо?
Когда я смогу ощутить настоящую любовь и смогу ли? Если не сложно ещё эти вопросы.
Но если не ответите то я пойму
настоящая любовь живет внутри каждого человека. Когда Вы ее у себя почувствуете - ведомо только Вам :) Ни один маг/ астролог не скажет это! Вам могут предсказать все хорошее и удачное построение планет в доме семьи ...но попробуйте полежать на диване в этот период, веря, что "любовь нечаянно нагрянет" ))))
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 6 лет назад
Не стоит. Он поступил достаточно низко. И поступит так еще не один раз. У Вас другой по судьбе
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Стоит прощать. Вас ждет повторение пройденного, но в облегченном варианте, что вам вполне по силам
Diana NikandrovaУченик (134) 6 лет назад
Вы хотите сказать что лучше его простить так как по судьбе в любом случае будет измена, а с ним это будет пройденым и по этому пройдёт легче