Можно ли Трампа назвать "американским" Путиным? Иными словами, присутствует ли в нём путинская хватка

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 6 лет назад
и его человеческие качества? Или же Трамп - полный антипод Путину?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179038) 6 лет назад
Трамп так не ворует, нет у него хватки тащить все что плохо лежит у страны и нищего народа как у Вовки-болобола.
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163652) 6 лет назад
Ахах представляю Трамп обворует американцев и будет им врать, что все ради них. Да его на первом столбу вздернут.
Пользователь удален Оракул (99103) 6 лет назад
У презов США не может быть хватки т. к. у них другой менталитет и схема управления.
Поэтому смешно когда амерскую схему пытаются внедрить в России
President Barack Obama Оракул (56058) 6 лет назад
Ну, оба они из правого сектора. Только Трамп правоцентрист, а Путин ультраправый.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921998) 6 лет назад
Трамп бизнесмен и капиталист, а Путин мечтает возродить СССР, ничего общего у них нет
Rima ZZig Ученик (128) 6 лет назад
Да. Он хочит вернуть Америке ВЕЛИЧИЕ. ну и прирезать пару лоскутов ГЛОБУСА
Валерий Останков Мудрец (16041) 6 лет назад
Такой же хитрюга и показушник.
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Во всяком случае он не изобретал андроид.