Проверка питомника в WCF и CFA

Доброго времени суток!
Собираемся купить породистого котенка, решили подойти к вопросу со всей ответственностью. Заводчик утверждает что питомник зарегистрирован в системе WCF и CFA. Как проверить если есть регистрационный номер?
Облазила весь интернет, но не могу найти. Может кто-то в куре дела, можете дать ссылку? Желательно с пояснением куда вбивать и смотреть))
всем заранее спасибо!
P.S. пожалуйста, ответы только по существу!

Дополнен

прошу прощения за опечатку, не CFA а FIFe! Столько всего прочитала, что уже голова кругом

Фифе h ttp://ww w.fifeweb.org/wp/ catnames/cattery.asp
ВЦФ h ttp://w ww.wcf-online.de/W CF-EN/zuechterinfo/cattery.html
Пробелы только уберите.

Питомники регистрируются в системах через клубы. Обратитесь в клуб, в котором зарегистрирован питомник и узнайте всю информацию, в том числе и о регистрации в системе.

Обратиться для начала в ближайший клуб этой системы.