Проверка питомника в WCF и CFA

Any Marsters Ученик (126), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток!
Собираемся купить породистого котенка, решили подойти к вопросу со всей ответственностью. Заводчик утверждает что питомник зарегистрирован в системе WCF и CFA. Как проверить если есть регистрационный номер?
Облазила весь интернет, но не могу найти. Может кто-то в куре дела, можете дать ссылку? Желательно с пояснением куда вбивать и смотреть))
всем заранее спасибо!
P.S. пожалуйста, ответы только по существу!
Дополнен 6 лет назад
прошу прощения за опечатку, не CFA а FIFe! Столько всего прочитала, что уже голова кругом
Лучший ответ
Морозова Татьяна Просветленный (21807) 6 лет назад
Фифе h ttp://ww w.fifeweb.org/wp/ catnames/cattery.asp
ВЦФ h ttp://w ww.wcf-online.de/W CF-EN/zuechterinfo/cattery.html
Пробелы только уберите.
Any MarstersУченик (126) 6 лет назад
в фифе показывает только наличие такого названия, а подробностей нет ((
Морозова Татьяна Просветленный (21807) А какие Вы еще хотите подробности? Фелинологическая система только регистрирует имя питомника. Т. е. такой питомник зарегистрирован. Свидетельство о регистрации Вы можете увидеть у заводчика при личной встрече или дистанционно (на сайте, скан в переписке), на руки Вам его никто не выдаст. Сопоставите эти два факта, получаете подтверждение слов заводчика, те. регистрация питомника есть. Вы задайте вопрос конкретнее, что бы Вы хотели еще прояснить.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378352) 6 лет назад
Обратиться для начала в ближайший клуб этой системы.
T Искусственный Интеллект (106983) 6 лет назад
Питомники регистрируются в системах через клубы. Обратитесь в клуб, в котором зарегистрирован питомник и узнайте всю информацию, в том числе и о регистрации в системе.