Что можно подарить на бумажную свадьбу недорогое, в пределах 1000 рублей?

Web-Girl Знаток (445), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Иванов Оракул (92253) 7 лет назад
пачку бумаги "Снегурочка" 500 листов
Елена Кольцова Ученик (211) 7 лет назад
деньгами) символически же
Лиза Просветленный (27087) 7 лет назад
Бумажный кораблик с алым парусом.
Крымчанка Мыслитель (9627) 7 лет назад
Все, что сделано из бумаги или картона: альбом для фото, книгу по домоводству, альбом с репродукциями, какую-нибудь симпатичную картину. Можно сделать большую фотографию пары, чтобы на стенку повесить. Да в конце-концов рамку или коллаж для фото, он тоже с бумагой связаны
КрымчанкаМыслитель (9627) 7 лет назад
А можно ещё подарить сертификат на 1000 рублей. Тут уже на ваше усмотрение: сертификат на на покупку, посещение какого-нибудь салона, в некоторых кафе предлагают сертификаты - они тоже сделаны из бумаги. Или билеты в театр или на концерт, тоже бумажные
Алия Шамсундинова Мастер (1788) 7 лет назад
Можно что для интерьера, настенные часы например https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/chasy или фотоальбом или еще лучше фоторамки пано или с креплением на стену, но эти по дороже будут конечно но смотрится очень красиво и стильно https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/fototovary
Ирина Попова Ученик (160) 7 лет назад
В пределах 1000 рублей, можно выбрать неплохой подарок. К примеру, даже саму купюру в 1000 рублей, она ведь бумажная. Или вот можете тут почитать интересные варианты в качестве подарка https://detstrana.ru/article/roditeli/dom/bumazhnaya-svadba-2-goda-sovmestnoj-zhizni/ . Надеюсь, я вам помогла в решение столь, важного вопроса. Радуйте друг друга