Подскажите игры про Великую Французскую Революцию Assassin's Creed: Unity не предлагать!

Отто Бисмарк Профи (505), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Spli4y_butilo4ky Мастер (1349) 6 лет назад
Очень специфичная тема для игры.

Могу припомнить только стратегии, первые что пришли в голову - Napoleon: Total War и Europa Universalis 4 (но в ней к сабжу уделено мало внимания).
Остальные ответы
sergeu78 Искусственный Интеллект (104409) 6 лет назад
отжим у богатых и грабеж это называется революцией
Volk411 Просветленный (26302) 6 лет назад
The Order: 1886
Алексей ЛюбимыйПрофи (568) 5 лет назад
Великая Французская Революция. Она началась в 1789 и закончилась через десять лет, в 1799 году. О каком The Order: 1886 идёт речь? Тебе из названия тычут в лицо датой - 1886 год. Это почти век спустя.
Volk411 Просветленный (26302) Помимо того, в сюжете есть тема социально-политического неравенства. Присутствуют несколько искажённые элементы и фигуры из реальной истории. Так, одними из главных персонажей являются маркиз Лафайет, влиятельная фигура Американской и Французской революций], и Никола Тесла. Это выдуманный мир Дурик и революция может начаться даже в 2070 году если авторы захотят .. Хочешь историю иди в музей
Алексей ЛюбимыйПрофи (568) 5 лет назад
3. Кульминация... Просьба: "Подскажите игры про Великую Французскую Революцию...". Прочитай её. Прочитай ещё раз, если не понял. И ещё разок, пожалуйста! Как ты мог заметить, просьба заключается в том, что требуется посоветовать игру в сеттинге Великой Французской Революции. Ты же советуешь игру иного место действия. Заметь (!), просьба не заключается в том, что бы посоветовать игру о Лафайете, игру о социально-политических неравенствах и прочее. Я бы не стал придираться, если бы ты не преподнёс ответ таким, какой он есть. Ты даже не написал что-то вроде "таких не знаю, но могу посоветовать The Order: 1886". Ты же ответил, а-ля "вот точный ответ. The Order: 1886. Да, эта игра определённо про ВФР".
Ну что за бред?!