Подскажите пожалуйста название Игры как Call of duty?

дамир хамидулин Знаток (426), на голосовании 6 лет назад
Как называется дешёвая подобие игры call of duty 5 вроде зомби режим, графа не очень там, как то играл сейчас забыл, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Кирилл Бабиев Ученик (101) 6 лет назад
Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Black Ops III, Call of Duty: Black Ops II, Call of Duty: World at War это не подобии но во всех есть зомби режим пойдет или нет ответь хоть
дамир хамидулинЗнаток (426) 6 лет назад
дешевая подобия нужна, там графа не такая хорошая, она похожа на 5 часть call of duty
Кирилл Бабиев Ученик (101) там можно было баррикады заделывать?