Являются ли муж и жена родственниками при наличии общих детей?

Алексей Харитонов Ученик (140), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Нанетта Мудрец (13514) 7 лет назад
Имеется ввиду духовное родство? На физическом уровне они не родственники, если, конечно, не были ими при заключении брака. Например, законом разрешены браки между двоюродными и прочими юродными брятьями и сестрами. Запрещены только браки между прямыми кровными родственниками.
Остальные ответы
Крик Души Мастер (2315) 7 лет назад
и без детей тоже, не кровными
Lapochka Мудрец (10964) 7 лет назад
Если кровными - то нет.