Подойдет ли такая печка в качестве маленького сушильного шкафа? +
Электронику поставлю свою, приму Ваши соображения и опыт к сведению..

За место нагревателя воткнуть две лампы линейных галогенных R7s длиной 185,7 ватт на 750... Ультрафиолета от них ноль будет. Всё в тепло уйдёт..
Они на любую вразумительную мощность есть. Цена - рублей 50.
Регулировать - хоть диммером, хоть ЛАТРом. И последовательно - вечно работать будут !
У знакомого в "рабочей зоне" стоят такие прожекторы на 300W. Спектр, скажу... весьма "жёлтенький". Греются как адские сковороды !
Да, забыл сказать – ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО !

А как она внутри устроена? Если нагреватели только сверху, надо какую-то конвекцию изобретать.
ЗЫ. Камент видел, но вопрос снесли :)
че норм кста хорошая идея такто носки сушить
да вполне, сам примерно такой хочу сделать
Печка и сушилка разные вещи, к ней надо не хилую вентиляцию, иначе не сушить, а жарить будет