Сгорели руки на солнце, чешется уже неделю, что делать?
В понедельник ходили на речку, целый день купались. У всех загар уже отошел, денек по болели и перестали, а у меня до сех пор. То есть в понедельник ночью руки начали гореть, намазал кремом для рук, вроде как по поспокойнее стало. Спал не очень хорошо. Проснулся, крем высох, руки жжет, полез в интернет, мазь спасатель помог убрать жар. Но остался зуд. Руки уже чем только не мазал. Вот уже суббота, руки чешется, но не болят, стараюсь не чисать, а глажу руки. Прохладные ванны были. На руках краснота, чувствую себя хорошо, не тошнит, голова не болит, только чешусь. К врачам не ходил, думаю так пройдет =) Что делать?
Крем для рук не поможет. Пантенол спрей (на выходе пена) - вот, что нужно.
Если у тебя сгорели руки, то есть разные средства для кожи, которые помогут. Посмотри их на этом сайте http://tan-master.ru
Может дерматит? лечись - проойдет
сгорели руки - чешись ногами... текст же набираешь как-то