можно ли play market перенести на карту памяти при помощи app2sd или даже удалить ?

Владимир Ученик (27), на голосовании 6 лет назад
можно ли play market перенести на карту памяти при помощи app2sd или даже удалить ?
Дополнен 6 лет назад
рут права есть. имеется ввиду все ли пройдет нормально и можно ли его будет вернуть безболезненно вернуть обратно. или если возникнет пролема с картой то как его восстановить? если у меня будет наготове apk файл прокатит ?
Голосование за лучший ответ
xstr Оракул (62363) 6 лет назад
Только при наличии рут-прав.
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Установи рут права в своём устройстве.. потом скачай приложеие
Lucky Patcher
И вот через это приложение можно переносить любое приложение куда угодно
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44154) 6 лет назад
Лучше сначала заморозить его. В случае проблем легко все восстановить