Где взять ломаный WPS Office 2016 Premium для Linux?

Eazy-L Просветленный (29446), закрыт 6 лет назад
Нужна версия Premium на халяву чтобы не смотреть рекламные банеры надоедливые в обычной бесплатной версии для Linux. LibreOffice фуфло в и качестве альтернативы даже не рассматривается.
Лучший ответ
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 6 лет назад
Пока только для Windows нашел.
https://rsload.net/soft/document/14123-kingsoft-office-suite-free.html
Eazy-LПросветленный (29446) 6 лет назад
Для винды на рутрекере есть. Совсем не тайна.
а под вайном совсем оно не стартует?
Остальные ответы
РК Мыслитель (8939) 6 лет назад
>LibreOffice фуфло в и качестве альтернативы даже не рассматривается.

в целях повышения образованности: почему такое отношение к Либре?
Eazy-LПросветленный (29446) 6 лет назад
Потому, что он плохо совместим с документами формата MS Office. Это всем известно. Чуть посложнее форматирование в документе и пипец... всё расползется. Зато у него есть свой формат документов - это да. Только кому он нужен, если все используют формат майкрософтовского офиса? Вот, WPS Office хорошо с ним совместим. Он создавался для этого. Кроме всего прочего, LibreOffice запускается дольше, пользовательский интерфейс там другой совершенно, отображение шрифтов страшное какое-то. Он только в плане лицензии выигрывает. Распространяется под свободной лицензией GNU LGPL v3 и следовательно, он доступен на многих платформах. Даже на FreeBSD и Solaris-e каком-нибудь.
РК Мыслитель (8939) есть возможность показать файл МСО со сложным форматированием, которое криво открывается в либре? имется ввиду сам файл, а не картинка с изображением кривости в Либре