Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени можно безопастно крутить шопой и сиськаме у тебя перед лицом? Безнаказанно и типа в шутку?)))

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сестрица Аленушка Оракул (85077) 6 лет назад
Два месяца кручу. Тырнетными правда)) Пока без инцидентов)))
Остальные ответы
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
ни кто не решался ...боятся небось (((
нифуя не пушистый Искусственный Интеллект (147867) 6 лет назад
да скок не крути - фсе равно на цугундер наскочишь - а там ужо я крутить буду...
VLAD Ученик (217) 6 лет назад
Красивые попа и грудь надоесть не могут )
Vladimir Litvinov Мыслитель (5425) 6 лет назад
Безнаказанного ничего не бывает, если кажется что тебя никто не наказывает, это не значит что тебя никто не наказывыет, ты и сама себя можешь наказывать и не понимать этого, это как смерть, человеку похер что он умер, а вот другим бывает тяжело, или наоботор облегчение наступает..