Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фильм: в котором мущина уходит к другой женщине и и пока он с ней живет он ей придумывает всю ее жизнь без него

Lana Vasilenko Ученик (169), закрыт 6 лет назад
Помогите забыла как называется!!
Дополнен 6 лет назад
Когда он умрет!!!
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 6 лет назад
***** "P.S. Я люблю тебя / P.S. I Love You" ***** 2007г
с Хилари Суонк и Джерардом Батлером.
Холли и Джерри - счастливая супружеская пара. У них практически не возникает разногласий, а каждый день похож на медовый месяц.
Но внезапно Джерри умирает от опухоли мозга, о которой Холли и не подозревала.

Будни женщины превращаются в единообразную рутину, где нет места работе, уборке и уходу за собой. Она по сотне раз прослушивает голос мужа на автоответчике и забывает про всё на свете, даже про собственный день рождения.
Однако встряска приходит, откуда не ждали: Джерри, зная о скорой кончине, написал супруге несколько писем, которые должны помочь ей взять себя в руки и смотреть на мир с большим оптимизмом. Мама и друзья сначала считают, что это только привяжет Холли к прошлому, но необычная терапия постепенно начинает приносить плоды.
Финальным аккордом становится поездка Холли на родину Джерри в Ирландию. Это путешествие должно стать поворотным моментом, своеобразным прощанием, чтобы героиня могла вновь полюбить жизнь.