Как сделать такие мазки? В Adobe Sketch получается не похоже

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И, тем не менее, это сделано именно в Adobe Sketch - видимо, кроме самого приложения требуется и некоторый навык рисования: http://www.bulavkaproject.ru/glavnaya/photo-tutorial-effekt-mazka-kisti-na-foto

Как добиться эффекта «мазка кисти» на вашем фото:

1. Открыть приложение Adobe Sketch и нажать на «+», создавая новый проект.
2. Выбрать нужный формат.
3. В открывшемся окне еще раз нажать на «+» и добавить слой «изображение».
4. Выбрать наиболее понравившуюся кисть. Их в приложении много, чтобы увидеть все, достаточно зажать любую кисть на несколько секунд.
5. Настроить насыщенность, размер и цвет.
6. Рисуйте! Если вам нужен более плотный мазок, то сильнее нажимайте на экран, а если хотите добиться «смазанного» эффекта, тогда нужно ослабить интенсивность.
7. Чтобы отменить действие, нажмите «назад» в верхнем ряду панели инструментов.
8. Готово! Сохраняйте получившуюся фотографию, нажав сверху на иконку со стрелочкой, направленной вверх.

Такие мазки получаются только на айфонах, на андройдах другие.

z