Уважаемые астрологи, с работой просто беда. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание, что изменить?

Катерина Мастер (1149), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
28 мая 1986 15-57 Чебоксары
Дополнен 6 лет назад
Живу в Чебоксарах с сыном, разведена. В Чебоксары переехала в феврале 2017 -так и не нашла работу.
До этого 1,5 года жила в Питере у бывшего мужа. Спасибо.
Лучший ответ
Семён Мастер (1664) 6 лет назад
МС а Раке ( упр Луна) - это врач, повар, воспитатель, учитель, няня, Луна находится в 5 доме ( творчество, хобби ) в своболюбивом Водолее, в 6 доме Юпитер в своей минорной обители, делает ТРИГОН к МС .
Я бы посоветовал вам работать например воспитателем ( Луна в 5 доме - дети ) и вы бы могли пременять новые методы воспитания и обучения
Сатурн 60°Луна - можно врачом или учителем, где вы так же можете применять свои новые методы ...
Я бы посоветовал повора, ну это слишком просто с вашей картой
P.s я моё личное мнение, поэтому послушайте других ...
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Семен, спасибо!!! К сожалению нет образования ни по одной перечисленной профессии.... Воспитатель из меня ни кудышный, с сыном не справляюсь, ему три года. На врача уже поздно учиться и это большая ответственность за жизнь и здоровье людей.... диетологом могла бы наверное
Семён Мастер (1664) Ну этому обучают - я имею ввиду воспитателей ! А на диетолога попробуйте, но там конечна больше Дева, но всё же ... Луна как раз отвечать за пищу, желудок и. т. д Как раз это своеобразное творчество, может свою диету изобретёте А в воспитании используйте НОВЫЕ МЕТОДЫ воспитания к 5 в Водолее ( упр в 3 доме ) больше разговаривайте, общайтесь ...
Остальные ответы
глаша Искусственный Интеллект (122528) 6 лет назад
Сейчас беритесь за любое дело, которое подвернётся, только к осени всё пойдёт на лад.
Паша Алексеев Высший разум (362775) 6 лет назад
Обращайте внимание на свои взаимоотношения с другими. При отрицательном векторе - необходимо его изменить на положительное направление.

Необходимо провести "ревизию" собственной Жизни, убрать из нее все что мешает, и усилить все что необходимо, так как сейчас завершаются / начинаются новые ритмы, в том числе три долговременных, и два влиящих на родовые программы.
В ближайшие 2-3 года ваша жизнь кардинально изменится, в зависимости от ваших действий или бездействия.

Работа, связанная с людьми - идеальный вариант сетевой маркетинг, заодно можно и от "тараканов" избавится, или владелец автозаправки, автомойки, например... Или точки общепита.
Источник: Ваш Личный Гороскоп, или Удача по Звездам
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Снизить требования к работодателям и соглашаться на любую работу, не привередничать.

Обратитесь в службу занятости города и вам подберут работу.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Пока не ищите работу, а вот с июля можно попробовать!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230985) 6 лет назад
Вы не написали, какое у Вас образование и опыт работы, чтоб что - то можно было посоветовать....
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Вам должен помочь какой то мужчина с работой
Kajo Мудрец (11543) 6 лет назад
Все очень скоро поправиться
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
у вас ближайшие 5 лет очень трудные, на 30 лет вообще год был ужасный, в этом году работа будет в июле, но общую ситуацию это не решает.
КатеринаМастер (1149) 6 лет назад
Спасибо! У меня не только 5 лет. Вообще вся жизнь тяжелая
AlinaAstrologer Гуру (3354) а у кого она легкая сейчас?
Тая Тасамая Мудрец (19399) 6 лет назад
Прочитала ваш комментарий*у меня не последние пять лет, а вся жизнь тяжелая*-не поленилась обратится к вашей дате рождения, но уже со стороны нумерологии. С вашими данными говорить о том, что жизнь была тяжелая-как минимум лукавить) Там такие данные шикарные-человек не испытывал больших трудностей по жизни-другое дело-как вы сами относитесь к жизни и как сами *помогаете * себе создавать эти трудности) Не печальтесь ни о чем-будет у вас все -это только вопрос времени-вы человек ответственный и денежная линия у вас более чем просто хорошая. Развивайте свой талант-он вам поможет.
. Мудрец (11584) 6 лет назад
Обрати внимание, что ты советуешься с идиотами
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
не спешите.. работа сама вас скоро найдет сама