Уйти или нет

**Викулечка* Знаток (394), закрыт 6 лет назад
Я закончила 9 класс, без троек.
Очень хочу уйти после 9,т. к. там много плюсов. И уже окончательно решила это и прошла медкомиссию. Через несколько дней должна ехать подавать документы, но на днях сходила на выпускной 11 класса. И сейчас у меня мысли о том, что нужно остаться ради выпускного.
Не знаю, что сейчас делать.
Живу сама в селе, а так учиться в городе буду, больше возможностей
Лучший ответ
Кошка Просветленный (30872) 7 лет назад
От того что проучишься еще два класса, хуже не станет т. к учиться легче чем работать, да и веселее...