Как отбелить зубы чтобы они были идеально белыми? Есть какие небудь способы?
Стоматологи уверяют, что здоровая, крепкая, насыщенная кальцием зубная эмаль от природы имеет желтоватый оттенок. Но нам подавай белые зубы, как у голливудских актёров. И чем быстрее, тем лучше. Белоснежная улыбка давно стала необходимым условием привлекательности. Домашнее отбеливание – процесс медленный, поэтому первые результаты будут заметны не ранее, чем через 2-4 недели. Наберитесь терпения, проявите настойчивость, не бросайте начатое на половине пути, и ваши зубы будут всегда сиять белизной! Как отбелить зубы в домашних условиях: http://www.liveinternet.ru/users/irzeis/post397388027

У меня зубы от природы темноватые, Я пробовал и уголь активированный и соду, даже золу. Ничего не помогло ( по телику тогда рекламировали полоски для отбеливания, я попробовал и результат не заставил себя ждать, за три недели зубы стали белые белые. Сейчас раз в три четыре месяца дозаказываю полоски для поддержания белизны. Заказывал кстати здесь: https ://goo.gl/SyvfkS
Сам искал решение данной проблемы, перепробовал много способов, но самым хорошим оказался вот этот отбеливатель: https:// goo.gl/SDAHtZ Помог отбелить зубы в самые короткие сроки, буду раз, если кому-нибудь помог.
Ну я сам отбеливаю зубы в домашних условиях уже давно и знаю в этом толк)
Ну для начала вам нужно отказаться от курения (если курите), т. к курение очень желтит зубы, перестать пить крепкий чай и кофе.
Начать есть сочные зелёные яблоки перед или после еды, их сок очень хорошо отбеливает зубы, рекомендую укусить яблоко и с зубами в неём посидеть 2 минуты)
Клубника так же очень хорошо отбеливает зубы своими кислотами.
Тепер ьперейдём к более эффективным способам:
Не чаще, чем раз в неделю можно почистить зубы содой, или содой+клубникой:
Почистите зубы содой 2-3 минуты, подержите её на зубах 1 минуту, ополосните рот и почистите зубы обычной пастой.
Есть способ с перекесью и углём, но жто очень опасно для эмали)
Есть центры эстетической стоматологии. Можете обратиться туда, занимаются подобными услугами. Смотрите ассортимент - https://mociclinica.ru/