почему у женщины после 60 лицо стало дряблое почему?

Александр Зайков Ученик (147), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204443) 6 лет назад
сосать бросила - вот и гимнастики для кожи лица не стало
Roller. Искусственный Интеллект (101458) 6 лет назад
Ботокс ей в помощь..
Источник: Посмотри на Путена..
Veter Искусственный Интеллект (110826) 6 лет назад
Оно у всех дряблое. И у мужиков. Старость называется. И у тебя такое будет.
Елена Гаврилова Мыслитель (5228) 6 лет назад
во время менопаузы у женщины резко замедляется выработка гормонов, и, как следствие, уменьшается количество белка коллагена, входящего в состав соединительных тканей и кожи.

у мужчин не происходит таких резких гормональных колебаний, как у женщин.

также у женщин кожа тоньше, чем у мужчин, поэтому она быстрее "иссыхает" и покрывается морщинами.

у японцев очень толстая кожа, поэтому 40-летние японки выглядят как девочки.
Albina mykulyak Просветленный (48392) 6 лет назад
Щетины нет как у мужчины Бреются мужчины каждый день тем самым укрепляя кожу лица а женщины увлекаются кремами лосьонами т д при этом растягивая кожу Плюс конечно гормональные изменения
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Это естественный процесс старения. Вообще это дело можно замедлить, есть специальные кремы и косметика, которая скрывает это всё. Можете заказать - https://www.lux-cosmetic.ru/