Каждые 30мин. выскакивает Ошибка с хостом ijhg.vbs! Что это такое? Помогите! Как исправить? Буду благодарен за ответ.
Windows Script Host
Сценарий: C:\ProgramData\ijhg.vbs
Строка: 1
Символ: 1
Ошибка: Указанному файлу не сопоставлено ни одно приложение для выполнения данной операции.
Код: 80070483
Источник: (null)
Привет, у меня была такая же шляпа, она вызывает рекламу в браузере.
Чтоб от нее избавится надо пройтись по пунктам ниже
1.Надо сделать в настройках папок, чтобы скрытые были видны (YouTube)
2.Надо зайти в локальный диск (С) и там найти скрытую папку ProgramData
3.Надо зайти в эту папку и найти этот вирус ljhg
4.Нажимаем правой кнопкой мыши, нажимаем изменить
5.Он откроет блокнот и там будет написан какой-то сайт в скобках
6.Если этот сайт называется как-то inw....
7.То берем и очищаем блокнот
8.Сохраняем
9.Пытаемя его запустить
10.Если он не запускается и больше не открываются никакие сайты, ошибки, то мы сделали это.
А если он таки пишит ошибку, то заходим в приложения по умолчанию и там ставим любой браузер в интернет, ну вы поймете
мне 14
не работает этот способ, даун