Информационные технологии

Как перепрошить или сменить язык на телевизоре lg 32la621v

Вообщем, у меня сломался телевизор lg 32la621v, а точнее плата полетела, мы заказали новую плату с Алика, но она для другого телевизора, хотя название материнки тоже самое. И я ее подключил все заработала, но нет русского языка, только английский и китайский. Что делать? Подскажите можно ли его как нибудь перепрошить либо добавить русский язык?
И как на нем вообще зайти в сервисное меню?!

lg.com/ru/support/support-product/lg-32LA621V попробуй или напиши в техподержку, а так поидее нужно искать прошивку для твоей платы