Мужчина отказывается идти со мной в магазин, мне новую юбку выбрать? Хочу только с ним, а он упирается?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Как его правильно поднять с кровати ?
Чтобы он понял, как это важно со мной поехать в ТЦ???!
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593689) 6 лет назад
твоё ( а чё б мне сёня надеть ? ) уже ( не куда складывать !)
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251832) 6 лет назад
Подари ему свой планшет.
.Просветленный (24287) 6 лет назад
У него есть свой
Сергей Антон Гуру (3044) 6 лет назад
С чего бы ему из-за твоей юбке переться куда то ?
Предложи и ему что то интересное прикупить .
ефим елдырин Просветленный (39657) 6 лет назад
пообещаи ему экстрим- секс в примерочнои
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166284) 6 лет назад
какой мужчина Лина проснись ты не женщина даже ))
Елизавета Роса Просветленный (29527) 6 лет назад
ты в зеркало на себя давно смотрела? Страхуилочка поди. Стыдно ему.
AMIR Просветленный (31090) 6 лет назад
поднять не можешь? ты его раздражаешь он олень котрого ты кормишь он зажрался найди другого
AMIRПросветленный (31090) 6 лет назад
если реально хочеш юбу то покупай сразу зашла в бутик то что нравится сразу примеряй - хотя я просто мужик и ваших делах не понимаю
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Не давай все права на свою любовь. Побежит как миленький огурец не зрелый.
* Искусственный Интеллект (212502) 6 лет назад
Шепни ему, что случайно залила его приставку чаем)
с бодрыми людьми договариваться проще)))
Лучший Ответ Оракул (76647) 6 лет назад
Может у этого мужчины есть женщина. Ты об этом не думала, мисс?))
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Кроме меня никого !
Лучший Ответ Оракул (76647) может стоит что-то ему пообещать? ;) Вдруг это подымет его с дивана))