Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Они мужчина 11 лет мне пишет по инету, сейчас уже по ватс аппу, что хочет сделать мне куни, но боится, мне 33г. ему 28л

Татьяна Годяева Мастер (2136), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
мы не разу не виделись... может просто издевается... пишет он мне всегда первый
Дополнен 6 лет назад
или дрочит он от всего этого? как понять?
Лучший ответ
Остальные ответы
виталий дмитриев Мудрец (13001) 6 лет назад
Статья! в УК...
Татьяна ГодяеваМастер (2136) 6 лет назад
и что , ,ж в этой статье за состав?
виталий дмитриевМудрец (13001) 6 лет назад
извините, подтекст (думал пацану 11 лет) не прочитал. все ровно, счастья Вам.. А можно если нравится.... каждому - своё...
wanmo Просветленный (31924) 6 лет назад
Пока у него не спросишь не узнаешь, тут столько вариантов, для развития ситуаций.
Кот да Винчи Оракул (50809) 6 лет назад
А ты типа против.
Татьяна ГодяеваМастер (2136) 6 лет назад
Я за он бриться встречи... И при этом сам постоянно пишет . Только возбуждает меня, а на встречу не решается и так уже 11 лет
Татьяна ГодяеваМастер (2136) 6 лет назад
Достал т9

.боится встречи
Обычный человек Просветленный (35211) 6 лет назад
Я правильно понял, что Вам пишет человек 11 лет, и боится встретиться?... если я правильно всё понял, он серьзно болен головой, не советсвую с ним продолжать встречи
Татьяна ГодяеваМастер (2136) 6 лет назад
Да так и есть он 11 лет периодически мне пишет, хочет куни, но встретиться боиться он очень не уверен в себе
Обычный человек Просветленный (35211) )))) знаешь, давай я тебе сделаю куни)))) ну прям не удобно что дама столько ждет.... я уверен в себе.... и ты симпотная, очень если фото твоё конечно, вот цветочки)))