Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими красками разрисуешь сегодняшний свой день?

. Оракул (68349), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 6 лет назад
Позволила себе расслабиться.... наелась клубники... черешни... выходной... никто мозги не компостирует... День удался. Цвет любимый хаки! Всё прекрасно и чудесно!
.Оракул (68349) 6 лет назад
добрый Вам вечер.. шикарный позитив..
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) И Вам доброго времечка! Страшно признаться, но как-то Бог миловал... и тучи все прошли мимо меня... всё тихо и спокойно.
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431964) 6 лет назад
Серобурказявчатыми))'
.Оракул (68349) 6 лет назад
это почти радуга..)))
Месье Гуляев Высший разум (120667) 6 лет назад
Глаза цвета виски хочешь ?)
.Оракул (68349) 6 лет назад
угу))))))))))
Месье Гуляев Высший разум (120667) Бульк )))
Нетменя Оракул (76671) 6 лет назад
Я девчёночка жила забот не знала, словно ласточка свободною была
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) 6 лет назад
помню кухню .. Ольгу и ейную падругу.. и стены с обоями
.Оракул (68349) 6 лет назад
))))))))Гусар.. давай к нам на кухню.. мы тебя на руках носить будем..)))
ГУСАР Искусственный Интеллект (406579) все вы так говорите.. паматросите и бросите
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125181) 6 лет назад
Никто не в силах остановить бег времени. Приговор: «Миссис Малфой» — и нет веселой непредсказуемой девчонки; «Азкабан» — и нет синеглазого паренька, который так и не стал великим; «Просьба Дамблдора» — и все труднее семнадцатилетней девушке играть свою роль, каждый день находясь рядом с ним; «Выбор» — два старосты Слизерина. Одна кровь. Один путь. Между ними двадцать лет и сделанный выбор. И в этой безумной войне, когда каждый оказался у последней черты, так важно знать, что вот-вот серую мглу разорвет всполох цвета Надежды. И тогда все закончится... или только начнется, это как пос­мотреть....
Источник: цвет надежды..
не Мачо Гуру (3278) 6 лет назад
чёрным ( нечаянно обидел человечка
.Оракул (68349) 6 лет назад
если ты не прав.. извинись.. он поймёт..
... Просветленный (41694) 6 лет назад
день был весёленький )