Что такое содомский грех?! Это анально-генитальный контакт двух мужчин, или мужчины и женщины тоже?!

Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НКВД™ Высший разум (105472) 6 лет назад
поскольку
в христианстве секас -
только лишь для продолжения рода
то разрешен один раз в год и ни в коем случае не в попу
но выход есть неубиенный - грешить и каятся каяться и вновь грешить -
и даже в попу и даже мужикам друг с другом
покаялся и снова чист
Источник: no comment
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 6 лет назад
А про оральный решили умолчать?:)
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246361) 6 лет назад
Что тебе очень нужно разобраться в сортах г-на?
kivjs7 kivjs7 Мастер (1503) 6 лет назад
это любой половой контакт в том числе и анонизма кроме естественного предусмотренного для продолжения рода.
сказка Оракул (88749) 6 лет назад
хороший вопрос. Я тоже никак не пойму почему христиане клеймят допотопную цивилизацию развратом, если там всё было законно: полубоги брали земных женщин в жёны. Разврат начался с принятием христианства. когда жениться стало не обязательно: "любовь долго терпит...." Что ж это за любовь если терпит? Любовь приносит счастье, когда любишь терпеть нечего, просто нужно жить законно. Христианство со своим долготерпением открыло широкие ворота жить незаконно в разврате, без любви, зато есть что терпеть
serg zub Мастер (1733) 6 лет назад
Садом и Гамора это библейские города которые бог уничтожил за их грехи и жителей... как я помню... а содомия, больше к пидорастии наверно относится...)