В каком фотошопе есть такое?

Ирина Геннадиевна Знаток (341), на голосовании 7 лет назад
Говорили, что в Дизайн и рисование, но я не знаю в каком фш
Голосование за лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25828) 7 лет назад
ни в каком это нужно скачать ( купить ) а в фотошопе есть свое
Жамсо Чимитов Гуру (3009) 7 лет назад
Эти два окна с именем Coolorus 2 и ColdWarm добавляются с помощью одноименных плагинов. Информацию по плагинам смотри на сайте производителя плагинов
Ирина ГеннадиевнаЗнаток (341) 7 лет назад
Спасибо
Чувак, ты мене так помог !
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196200) 7 лет назад
В который установишь Imagenomic Portraiture в таком и будет
Толяныч, видеофотографИскусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Брешешь, это ж не рисовальный плагин...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196200) ...и что? Окно на скрине от туда
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 7 лет назад
Видел как-то я такое... Вроде в рисовалке от корела. Как называется, запамятовал...