А когда задают вопрос "Кто я для тебя?", то обычно между чем и чем сомневаются?))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
Просто сомневаются... в своей нужности... этому человеку...
Остальные ответы
Клукс Мастер (1809) 6 лет назад
Друг и любовь, наверное так
зу Просветленный (39335) 6 лет назад
Такой вопрос задают те, кто не уверен... не уверен, не лезь)
Кул киллер Ученик (122) 6 лет назад
отвечай приятель.. а так обычно брат, сват, друг, подельник.
Источник: привет)
ArvenИскусственный Интеллект (125151) 6 лет назад
Привет, Килечка)))
Майя Просветленный (33473) 6 лет назад
Если приходится задавать человеку такой вопрос, то ответ уже заранее очевиден: "Никто". Если бы человек был любим и дорог тому, кому он вопрос задаёт, то он бы знал об этом.
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 6 лет назад
За этой фразой следует размызывание соплей по мордасам и разборки)))