Какой будет июль? Жарким или дождливым? Какие прогнозы? Все лето с зонтом ходить?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 6 лет назад
Где - то жарко, где-то дождливо... дождик бродит по Земле...)))
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Вот и лето прошло!
Владик БалябинЗнаток (268) 6 лет назад
Здравствуйте Снежок!...
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
А погадай мне, Рада, на дорожку,
на короля трефей раскинь картёжку
Ильдар Рахимов Профи (599) 6 лет назад
В Июле у меня День Рождения и я хочу чтобы он был Теплым плодородным для почвы, и радовал наши глаза на пляже Рек!!!!
elena Оракул (89414) 6 лет назад
этим летом лето обещают только на севере, в сибирии и т д, а на юге дожди (
Владик Балябин Знаток (268) 6 лет назад
Холодное лето 2017 года! - это звучит как-то по киношному! Зонт вам в помощь!... Желаю вам счастья!!!