Музыкальный инструмент, занятия музыкой, она даёт большое развитие Ребёнку?

Ильдар Рахимов Профи (599), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Оксана Тимошенко Мастер (2263) 6 лет назад
Если ребенок ХОЧЕТ заниматься и ему это НРАВИТСЯ, то конечно. Сама начала заниматься музыкой лишь в 17 лет, ни о чем не жалею, мозги действительно активизировались. Главное - не переусердствовать, не напрягать ребенка музыкой, иначе у него начнется отвращение к этому занятию.
Ильдар РахимовПрофи (599) 6 лет назад
Самое главное Желание. и давать мотивацию для ребёнка!! Выступления и конкурсы.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 6 лет назад
Ну определенно научится играть на музыкальном инструменте.
Ильдар РахимовПрофи (599) 6 лет назад
А какое развитие оно даёт, в чем развивается ребёнок?
Аноним Искусственный Интеллект (173293) В умении играть на музыкальном инструменте.
Черника Голубикина Мастер (1225) 6 лет назад
Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ребёнку заниматься музыкой. ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это просто ЧУДЕСНО!)