Лапки и хвосты

Подскажите название саккулента и соответствующий уход за ним

Покупая продукты в гипермаркете, наткнулась на это прекрасное растение и решила приобрести. Уже дома благополучно пересадила и вот тут возник закономерный вопрос: как ухаживать за этим саккулентом и как он называется. На этикетке написано: "кактус микс 8,5/10", если проще, то это рандомная расфасовка растений из Нидерландов, конечно, по внешнему виду понятно, что это не кактус, на что-то я все-таки способна, но далее опознание зашло в тупик. Прошу, помогите мне в столь нелегком деле

Это портулакария африканская, ее вариегатная форма (Portulacaria afra f. variegata).
Горшок большеват, вангую проблемы с корневой системой.
Об уходе http://www.floralworld.ru/encyclopedia/plants/Portulacaria.html

Ну, во-первых, сУккулент... А во-вторых, суккулентным растениям особый уход не требуется. Судя по фото, я бы разбавил почву немного песком... Ну вот как- то так...