Как отношения уберечь от сглаза?

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439785) 6 лет назад
ПОСТАРАТЬСЯ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ УДЕРЖИВАТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ В ТАЙНЕ
Остальные ответы
Адольф Проскуровский Профи (932) 6 лет назад
С бубном бегай вокруг любимого и поклоняйся анальным кольцам.
Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581) 6 лет назад
поменьше выставлять на показ свою жизнь в соц. сетях, поменьше завистливых подруг, друзей....
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Ни в коем случае ничего не рассказывать об этом даже родственникам! Хотя бы, пока не потребуется острое желание, в вашей необходимости, - вам помочь, и то в виде просьбы..! На все провокационные вопросы отвечать неопределённо, - как дела..!? - да, - так же! как вчера и позавчера! И в остальном так же!