Бессильная злоба на грани с истерикой главного украинского хряка

Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126651), закрыт 6 лет назад
"Порошенко назвал «Северный поток-2» местью Украине" - вот так вот. Хотя какое его дело до торговли газом - ведь это не его собственность.
Лучший ответ
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) 6 лет назад
Вот-вот, как прощаться с "немытой", так он в первых рядах. А как о денежках речь зашла, то сразу же запричитал. Жалкий у*бок, бгыгы.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329508) 6 лет назад
Да. Месть за спизженный газ из транзитной трубы.
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Это еще один шаг Украины к Европе! Чего ему не нравится-то? Порежут пустую ГТС Украины на металл и смогут из него выложить гигантский тризуб.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
Пьетро Вальцман сам виноват, запроданец американский. Украина - самый тупой, вороватый и ненадёжный партнёр, Все укро- олегархи разбогатели на воровстве газа из российской трубы, и думали, что воровать будут вечно, а тут им по мусалам их же салом, обидно )))
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
Скоро ему воровать будет нечего, вот и захрюкал.
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 6 лет назад
Естественно. Не было бы проблем на Украине, не было бы нужды ни в Северном потоке, ни в Турецком. Северный поток нужен Европе больше, чем Украина.
Дикий Высший разум (118300) 6 лет назад
Порошенко и Ко привыкли получать деньги на халяву и заниматься шантажом всех: и Россию и Европу, а тут облом. ГТС ремонтировался и за счёт Газпрома тоже.

Возможность потери таких крупных, халявных денег и приводит в такое обеспокоенное состояние.