Трушный спорт

Я тоже решил в угадайку поиграть. УГАДАЙТЕ СПОРТСМЕНА.

Вообщем ПТУшник с кучей заочного.
Сначала мореходное ПТУ в городе Петрокрепость Ленинградской области по специальности «моторист» закончил, затем окончил Ленинградское речное училище. Заочно, будучи в должности председателя Кировского райсовета, без отрыва от работы окончил находящийся на территории Кировского района Ленинградский институт водного транспорта по специальности «инженер-механик на судовых машинах» (1987). Заочно, будучи президентом футбольного клуба «Зенит», окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета (1999).
16 июня 2006 года, будучи ̶п̶р̶е̶з̶и̶д̶е̶н̶т̶о̶м̶ ̶Р̶о̶с̶с̶и̶й̶с̶к̶о̶г̶о̶ ̶ф̶у̶т̶б̶о̶л̶ь̶н̶о̶г̶о̶ ̶с̶о̶ю̶з̶а̶ большим чиновником, защитил в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов диссертацию на тему «Соотношение рыночных и государственных регуляторов в развитии физической культуры и спорта». По результатам защиты ему была присуждена учёная степень кандидата экономических наук.

Неужели Мутко?))

речник Мутко Виталий Леонтьевич.