Почему подобные вещи не преследуются по закону?
И не блокируются и не удаляются! "Электронная проституция", которая стала уже массовым явлением, где шкуры вымогают деньги просто за картинки, торгуют своими фото и видеоматериалами, при этом категорически отказываясь на очное общение с клиентами! Это бы и ладно, но даже бордельные путаны вызывают уважение хотя бы потому, что они реально "отрабатывают" свои деньги, реальным телом, а не картинками! Речь вот о чем: https://vk.com/kristi_sw. И куда смотрит роскомнадзор? В то время как за соблюдением авторских прав бдят будь здоров, а тут никто внимания не обращает? За загруженную песню человека едва не посадили, а этих вот шкур фековых или реальных не важно, никто не трогает!
Эм.... Ну как бы дело человека что выкладывать. А если серьезно, кто будет платить за чьи-то фото, если в интернете обнаженки, порнографии и т. д. просто терабайты.... Это каким лохом надо быть.