Если парень держит за руку так что это значит? как бы накрывает своей рукой полностью...

влюблён. такой жест символизирует защиту и покровительство.. желание заботиться

Значит понравилась и хочет трахаться :)

что у него руки большие))

Активный и инициативный мужчина.

Движения рук – одно из самых красноречивых средств языка жестов. Именно движения рук чаще всего выдают намерения мужчины и раскрывают истинную суть его эмоций.
Когда мужчина протягивает к вам руку, он как бы спрашивает вашего разрешения: «Я хочу быть рядом с вами, можно мне?» Тут важны нюансы, важно, как именно он совершает движения рукой, чувствует ли он себя уязвимым или он уверен в себе.
Если рука слегка повернута ладонью вверх, то это означает, что он хотел бы, чтобы вы проявили инициативу в сближении — это жест покорности и невинности.

Если рука повернута ладонью вниз, то он хочет самостоятельно контролировать происходящее.

Источник: Когда мужчина протягивает к вам руку, он как бы сп

заботливость, ответственность, власть