Ребята, подскажите, где можно купить (и можно ли сейчас) вафли "кукуруку"? Такие были популярны в 90-е

ммм, я б тоже их откушала...
Хотя я находила Ваген Вилс - вкус уже не тот (

У нас в "Монетке" продают. Покупаю, дочка любит, но она не знает просто вкус 90-х)) Для меня- не то....

в интернете на сайтах с товарами из 90-х. но будете разочарованы. не то, совсем не то

это вафли назывались школьные, делались в эстонии, в 80-годах, там петушок был нарисован, и вкус и них такой интересный был, сладко-сливочный

Я в монете покупала.