Помогите! Как убрать антивтрус Касперского пишет заблокирован переход по вредоносной ссылки

даниэль сагдиев Знаток (281), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
MissМаriya Искусственный Интеллект (112421) 4 года назад
а зачем? у меня то же. защищает от плохих сайтов.
Остальные ответы
iEvpator Просветленный (26010) 7 лет назад
Касперского взять и отключить на время, затем перейти по вредносной ссылке.
даниэль сагдиевЗнаток (281) 7 лет назад
ииииии
Николай Порошин Мастер (1431) 7 лет назад
Версию касперского всегда указывайте, в любом случае в настройках web-антивируса настроить исключения адресов, для которых будет отключена проверка, и как сказал iEvpator, в 99% случаях этот сайт окажется вредоносным, аккуратнее с такими
Валерий Мороз Мудрец (19554) 7 лет назад
а зачем его убирать?
вероятно, какое-то дополнение в браузере является вредоносным...

0) Если браузер с рекламой загружается сам с определённой периодичностью - удалите вредоносную запись (задание) в планировщике заданий
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool 2015 или Kaspersky Rescue Disk 10.
2) Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Раз/Если у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2017 / KTS 2017 / КАВ 2017; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.

Подробная пошаговая инструкция - https://freekaspersky.ru/no-adware/
samson samsonov Ученик (107) 7 лет назад
В настройках параметров Веб-Антивируса поставьте - Разрешить, Касперский будет предупреждать Вас о переходе на вредную страницу, браузеру не даст перейти на неё, но основной переход будет осуществляться, полной блокировки не будет, что и требуется Вам. Вот и всё.
http://imageban.ru/show/2017/12/09/6dd5195f4f11d551a9d48a23463ff2df/png