Скажите что вы знаете о Казахстане? Мне задали описать казахстан своими словами. Но я сама не из Казахстана.

Типа Умный Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иванна Иванна Оракул (62786) 6 лет назад
Про казахские степи писал Чингиз Айтматов в книге "И дольше века длится день". Суровый климат. Летом жара, зимой бураны.
Остальные ответы
УЛя Мастер (1045) 6 лет назад
Большая снежная страна, многонациональная можно сказать, там много русских и не только