Понравился муз клип )) Грустные, но жизненные взаимоотношения! А вы что слушаете, когда вам грустно? +++

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или что смотрите?
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 6 лет назад
Линуль, у меня сейчас какое-то странное чувство тревоги... (
вот чувствую, что что-то где-то происходит не хорошее и прям выть хочется...

Обзвонила всех, кто мне дорог, поинтересовалась, все ли у них хорошо...
у всех все хорошо, а эту чертово чувство меня не отпускает... ((

Еще и давление поднялось и лицо горит...
ненавижу такое состояние...

Хотела бы себя чем-то отвлечь а не могу вообще отвлечься...
Источник: ужас...((
.Просветленный (24287) 6 лет назад
У нас сейчас гроза кстати и ливень сильный )))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) Ты там жива? )) может за тебя я переживаю и тревожусь? )
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Надо тебе фильм посмотреть какой нибудь хороший
Или погулять с друзьями
Это очень отвлекает !))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) выпила таблеточку и включила фильм...) может поможет...)
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42932) 6 лет назад
)тоски и так кругом навалом.. лучше заряжай пластинки..
https://www.youtube.com/watch?v=3XKj5dyr7zg
.Просветленный (24287) 6 лет назад
У меня нет такого !))
Заварите мне чайку Просветленный (42932) че грустишь-то?.. поссорились..?
алексей романов Просветленный (22926) 6 лет назад
Люблю слушать немецкую солдатскую песню-марш "Эрика". Хотя в принципе это -- грустная песня про безвременную кончину невесты солдата, но марш звучит бодренько. Мне нравится. А что Вы хотите? Знаете, например, что мелодия песни "Идёт солдат по городу" украдена из грустного шлягера 30-х годов ? "Лежала Дуня в гробике, Лежала в белых тапочках". И ничего. Поют же. И улыбаются.