Почему после встречи с Трампом Петя стал как подорванный носиться по миру с незапланированными визитами?

мурлыка Высший разум (277050), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Поскольку я - человек злопамятный, то с удовольствием наблюдаю за этими перемещениями: приятно видеть, как врасплох "в той комнате негаданными встречами" оказываются застигнутыми лидеры европейских государств. Они себе тихо решают или пытаются решать проблемы собственных стран, имя которым - легион, и тут на них сваливается внезапный подарок судьбы в лице Петра Алексеевича Порошенко. Причем сваливается во всех смыслах этого слова, ставя государственных деятелей, привыкших к дипломатическому протоколу, в весьма интересное положение.

Больше всего в этой ситуации президент Украины напоминает Шахерезаду, которая знала - если сказка закончится до наступления утра, то в следующий раз свою голову она увидит не в зеркале, а в отделенном от туловища состоянии. Вот такая Тысяча и Одна Ночь по-украински выходит с той лишь разницей, что Шахерезаде некуда было бежать от сказко-любивого правителя. А Порошенко? - А вот ответ на этот вопрос он, по-видимому, и пытается обрести.
Дополнен 6 лет назад
Такое впечатление, что без денег боится домой возвращаться.
Лучший ответ
Любопытный мужичек Мыслитель (9810) 6 лет назад
После емкого шестиминутного разговора в котором Трамп сказал Пете что денег нет и не будет Петя решил прошвырнуться по Европе в поиске денег ...Может там кто даст ...Ведь без денег все рухнет.... но похоже Европа тоже послала его по известному адресу
ЕжиИскусственный Интеллект (275435) 6 лет назад
Естественно, он же не ливийский или сирийский беженец. Так бы, хоть кормили на халяву
Любопытный мужичек Мыслитель (9810) естественно )
Остальные ответы
Летучая Мышель Оракул (62024) 6 лет назад
успех закрепляет)))
мурлыкаВысший разум (277050) 6 лет назад
Да нет. Такое ощущение, что без денег боится домой возвращаться.
. Искусственный Интеллект (143365) 6 лет назад
Ищет где нальют.
У пиндосов не налили....
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Да он после 9 минутной встречи с трампом прям окрылён)
Ласка шефа . И теперь он думает что ему должны денег
Oddly Enough Оракул (97007) 6 лет назад
у него КАНИКУЛЫ начались ))))
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 6 лет назад
Боиться возвертаться, там его ждёт бачек с отходами и бандеровцы.
Ежи Искусственный Интеллект (275435) 6 лет назад
Может, он забыл известную поговорку про незваного гостя? Или помнит, но пытается, что-нибудь, да выклянчить. Вдруг, прокатит!
Игорь Ветюгов Гений (90449) 6 лет назад
И пожилой, и неприятный.
И слышали про него уж все.
Да не дадут и за бесплатно отсосать,
Не то, что там "за деньги".
Вот бесится урод-кондитер.
Предчувствуя КОНЕЦ.
А он так близко...