Где можно отметить день рождения девочки в 13 лет

Michelle Mikaelyan Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Мы живем с Армении и там есть праздник в случайные воскресные дни месяца июля, на этот раз это праздник выпал на день рождения дочери, на этом празднике все люди которые даже не знают друг друга обливают водой или прохожих или знакомых, не хотелось бы отмечать это в заведении, как креативно отнестись к этому ?
Лучший ответ
Лиля Стрелка Знаток (336) 6 лет назад
А почему бы вам не поплыть по течению радужного веселья? Поздравьте дочь утречком, приподнеся тортик, а позже оденьте ей праздничный колпак, практичную одежду, если есть подруги у девочки, то позовите их, дайте пару рублей девочкам и айда обливаться, да веселиться в центре города, а почему бы и нет? Это же так круто!
Все обливаются водой, смеются, улыбаются, вот прям как по заказу! Сразу чувствуется атмосфера праздника, а что ещё нужно? Главное надеть праздничный колпак на голову, тогда прохожие будут видеть, что сегодня не только праздник, а ещё и день рождения у девочки, быть может, даже и поздравлять будут!)
Остальные ответы
Shmora Мастер (1819) 6 лет назад
дома праздник устроить
Дмитрий Румянцев Ученик (109) 6 лет назад
розовым маркером в календаре =)
Руслан Баламетов Знаток (278) 6 лет назад
могу один сайт подсказать который займется организацией твоего дня рождения вот если что http://eventproduction.ru